«Красный Капиталист»

Образование в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
УслугиОбразование
Ускоренный курс

Модельер-конструктор, педагог приглашает всех желающих, кто хочет за один месяц научиться кроить и шить, не теряя время и деньги. Значит, вы обратились по адресу. Теория и практика. Занятия два раза в неделю по три часа или 6 часов один раз в неделю. Занятия проводятся, индивидуально. Оплата за обучение 40 тыс.тг +5…
УслугиОбразование
Тренинг по Самогипнозу

Добрый день, я приглашаю вас на мини тренинг по Эриксоновскому гипнозу, где мы рассмотрим транс и научимся входить в состояние самогипноза для поиска ответов. Мероприятие идёт 2 дня (суббота и воскресенье) Время проведения с 10:00 до 13:00 Стоимоть 5 000 тенге. Проходит в живую в городе Астана Гипноз - это состояние,…
УслугиОбразование

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
УслугиОбразование
Ускоренные бухгалтерские курсы за 20 часов

На курсах от Учебного центра Престиж Максимум начинающие бухгалтера ознакомятся с корреспонденций счетов. Приобретут знания как рассчитать заработную плату сотрудников на предприятиях работающих в общеустановленном режиме налогообложения, как составить калькуляцию себестоимости готовой продукции; заполнить налоговые…
УслугиОбразование
Открыт набор сотрудников в сеть складов одежды и аксессуаров в Лондоне

Открыт набор 125 сотрудников в сеть складов одежды и аксессуаров в Великобритании Принимаем: Мужчин, Женщин, семейные пары, от 18 до 60 лет Набор идёт на такие должности как: Упаковщик/сортировщик 2300-3100£ чистыми в месяц. Водитель вилочного погрузчика 2400-3600£ чистыми в месяц. Грузчик 2600-3500£ чистыми в месяц.…
УслугиОбразование
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Бросайте бухгалтерию, финансовым аналитикам платят больше! Если ты бухгалтер или экономиста приходи на офлайн курс проф. переориентации и стань финансовым аналитиком. Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4…
УслугиОбразование
Устала от бесконечных попыток похудеть?

Сидишь на диетах, не ешь после 6, ограничиваешь себя, срываешься и набираешь еще больше килограмм сверху и так по кругу! Это не работает, хватит портить здоровье и нервы. Если хочешь похудеть правильно и больше не набирать лишний вес, запишись на бесплатную консультацию! Стройность без голода и диет. Надень любимое…
УслугиОбразование
Курсы обучения массажу онлайн с лицензией!

"Академия профессионального массажа ""ГРАНТ"" более 11 лет обучает массажистов онлайн! Обучаем свыше 50 видов массажа! 5 государственных лицензий Министерствах образования РФ! Только официальные документы об образовании! Одна из самых сильных массажных школ РФ! К нам приходят люди как с мед. образованием, так и без…
УслугиОбразование

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: