«Красный Капиталист»

Ремонтно-строительные услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Регулировка пластиковых окон Астана

Профессиональная регулировка окон (металлопластиковых, алюминиевых или современных деревянных) никогда не занимает много времени. Как правило, она представляет собой чистку, смазку и настройку механизмов для обеспечения плотного прилегания и мягкой работы. Хотя бывают и более серьезные причины, требующие более…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Мебель на заказ Астана, столешница из камня

Компания "Art Stone" – ваш надежный партнёр в создании изысканных изделий из искусственного камня. С лидерской позицией на рынке и богатым опытом, мы специализируемся на производстве и предоставлении широкого спектра изделий, включая столешницы, подоконники, фартуки и многое другое. Наша компания стремится вдохнуть…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Инвестиционные проекты в Германии

"Предлагаем вашему вниманию инвестиционные проекты в Германии. Мы осуществляем планировку, строительство и продажу многоквартирных домов в горячих локациях Франкфурта и Гессена. О наших проектах: -Весь цикл услуг через нашу компанию -Вход в проект от 350 000 евро собственного капитала -Доходность от 20 процентов в…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Проектирование

О компании и услугах: • Профессиональная разработка проектно-сметной документации • Помощь в формулировке технического задания • Воплощение в жизнь идей с помощью современных технологий в инжиниринге • Консультирование для планирования оптимальных затрат по проекту • Цель получение клиентам уверенности в правильности…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Дизайн интерьера в Казахстане.

Дизайн интерьера в Казахстане – это возможность создать вокруг себя тот самый мир, о котором вы всегда мечтали. Вырастить детей в безопасном, красивом и приятном месте и вместе с ними наслаждаться своим уютным домом. Стоимость услуг по дизайну интерьера в Казахстане формируется индивидуально в зависимости от вашего…
УслугиРемонтно-строительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: