«Красный Капиталист»

Юридические услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Риелтор/Недвижимость/Инвестиции/ Варшава

Собираетесь переехать? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений. Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Легализация.
УслугиЮридические услуги
Недвижимость/Инвестиции/ Риэлтор в Варшаве

Планируете переезд? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений/легализация Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Консультации.
УслугиЮридические услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
УслугиЮридические услуги
Доска обрезная хвойных пород

"Осуществляем продажу и поставки обрезной доски прямо от заготовщика леса и производителя доски. Размеры 30*100*6000. 30*150*6000. 40*150*6000. 40*200*6000. 25*100*6000. 50*100*6000. 50*120*6000. 50*150*6000. 60*120*6000 Так же возможно обсуждение индивидуальных размеров изготовления. Цена указана с погрузкой (на…
УслугиЮридические услуги

Все виды нотариальных услуг, ведение наследства, доверенности, заверение подлинности подписи, верности копий документов и выписок, гражданско-правовые договора, обязательства и др.
УслугиЮридические услуги
Регистрация всех видов юридических лиц

Представительство в судах всех инстанций. Взыскание долгов. Взыскание долгов по расписке. Взыскание долгов по договору. Взыскание долгов с физических и юридических лиц. (АО, ТОО, общественных объединений, фондов, КСК и т.д.) с разработкой полного пакета документов. Регистрация юридических лиц с участием иностранцев.
УслугиЮридические услуги

Услуги адвоката. Юридические консультации по всем вопросам применения законодателсьва.  Участие в судах по всем категориям дел ( гражданские, уголовное, адм ), ведение дел любой сложности. Правовое сопровождение сделок. Все виды юридического обслуживание предпринимательской деятельности. Стаж работы, 10 лет в…
УслугиЮридические услуги

A

Оказываем услуги частного детектива в решении сложных семейных ситуациях и проблем в бизнесе. Проверка деловых партнеров и персонала. Установление супружеской измены. Розыск пропавших и скрывшихся граждан, предоставление полной информации по делу. Проведение расследований. Выполняем конфиденциальные поручения.…
УслугиЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: