«Красный Капиталист»

Здоровье и красота в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
УслугиЗдоровье и красота
Массаж Астана

Делаю массаж для мужчин. Профессионально и индивидуально. Круглосуточно. От 15тыс.тг. фото мое
УслугиЗдоровье и красота
«Жанашыр» – пансионат для престарелых с полноценным медицинским уходом

Старение – понятный процесс, с каким сталкивается абсолютно любой человек, причем очень многие пожилые люди испытывают тяжелые проблемы с состоянием здоровья, что потребует непрерывного и, крайне желательно, квалифицированного присмотра на протяжение 24 часов в сутки. Дом престарелых с медицинским уходом «Жанашыр»…
УслугиЗдоровье и красота
ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА ясновидящая

Давайте знакомится, меня зовут Илона Владимировна, Я ясновидящая гадалка владею одной из сильнейшей цыганской магией, которая работает без плохих последствий. Не большой, перечень моих услуг: Гадание по вере исповедания. По вашему желанию и вашей вере. Если от вас отвернулся любимый или наоборот очень назойлив я в…
УслугиЗдоровье и красота
Врач ординатор эндокринолог, онколог с 12 летним опытом.

Нет сил, энергии, проснулись и снова устали, лишний вес, суставы болят, одышка и храп, выпадают волосы, кожа сухая. Все это может быть при снижении работы щитовидной железы, недостатке железа, витамина Д. Если тебе интересно как избавиться от этих симптомов, понять причину проблемы и стать более активным, энергичным,…
УслугиЗдоровье и красота
Сильнейшая Ясновидящая России Дамира.

Здравствуйте, хочу Вам порекомендовать Дамиру, человека, к которому реально обращались многие известные люди, политики, бизнесмены и мои знакомые по вопросам отношения, здоровья, налаживания семейных отношений и по множеству других личных вопросах. Я прекрасно понимаю, что не все могут справиться со своими проблемами…
УслугиЗдоровье и красота
Ремонт косметологического оборудования

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПО РЕМОНТУ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ Г.АСТАНА. Производим ремонт: - Неодимовый лазер (ND YAG) - Диодный лазер - Фотоэпиляция, Элос (IPL/OPT) - Аппараты KIM, AURO (кавитация, вакуум) - Криолиполиз - Липолиз - Смас Лифтинг (SMAS HIFU) - Аппараты для чистки лица (Skin System) - Вапоризаторы -…
УслугиЗдоровье и красота
Эндонорм

"Эндонорм" в лечении заболеваний щитовидной железы. "Эндонорм"- высокоэффективный натуральный препарат для восстановления структуры и функции щитовидной железы. Основное действующее вещество - растительный гликозид Альбинин, обладающий тиреотропной и гонадотропной активностью. Состав: • Экстракт Лапчатки белой…
УслугиЗдоровье и красота
Литолизин

Литолизин-новая технология оастворения камней. Литолизин-высокоэффективный натуральный препарат комплексного действия при заболеваниях желчевыводящих и мочевыводящих путей. В состав препарата входит 17 лекарственных трав. Литолизин является новой технологией по растворению и выведению желчных и мочевых камней.…
УслугиЗдоровье и красота
Почему именно продукция Форевер?

Почему все больше семей выбирают продукцию компании Форевер? - Уникальность Форевер - монополист по выращиванию алоэ вера и производству продукции на его основе. Сейчас популярна продукция с алоэ, но только у компании Форевер есть патент на стабилизацию геля алоэ, что позволяет сохранить по максимуму все полезные…
УслугиЗдоровье и красота

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: